Доска бесплатных объявлений

Горный велосипед Атом 26" (Sram Х7, Deore)

Горный велосипед Атом 26" (Sram Х7, Deore) - Фото #1
Горный велосипед Атом 26" (Sram Х7, Deore) Горный велосипед Атом 26" (Sram Х7, Deore) Горный велосипед Атом 26" (Sram Х7, Deore) Горный велосипед Атом 26" (Sram Х7, Deore)

Продаю отличный горный велосипед Атом XC 550 на колесах 26" с японскими полупрофессиональными комплектующими от компании Shimano и Sram.
Атом XC 550 - это горный велосипед для продвинутых спортсменов, практикующих катание в стиле кросс-кантри. Велосипед прекрасно подойдет как для ровных дорог города, так и для горных и лесных трасс.
Рама из легкого, прочного и надежного сплава алюминия изготовлена с применением двойного баттинга и гидроформования труб. Спортивная вилка Rock Shox Дарт 2 (активный ход 100mm) с регулировкой отскока и жесткости, а также с полной блокировкой хода, отлично справится с любыми неровностями, которые встретятся на дороге. Трансмиссия Sram Х7 / Shimano Deore (27 скоростей), гидравлические спортивные тормоза Tektro Aurigia Comp 6". Отличное сцепление с различными типами дорожного покрытия Вам обеспечат покрышки Kenda Komodo 26"Х2.1" . Двойные обода.
Рама идеально подойдет на рост 165-180 см.
Всё настроено и отлично работает!
Состояние нового!!
Велосипед отлично подойдет как для городских поездок так и для выезда по бездорожью.

  •  
  • Продавец: Геннадий

  • Цена: 20 000 руб.

Контакты

ViP Объявления
{AJAX