Доска бесплатных объявлений

Rockshox Recon Сильвер solo Эйр

Rockshox Recon Сильвер solo Эйр - Фото #1
Rockshox Recon Сильвер solo Эйр Rockshox Recon Сильвер solo Эйр Rockshox Recon Сильвер solo Эйр Rockshox Recon Сильвер solo Эйр Rockshox Recon Сильвер solo Эйр Rockshox Recon Сильвер solo Эйр Rockshox Recon Сильвер solo Эйр Rockshox Recon Сильвер solo Эйр Rockshox Recon Сильвер solo Эйр

Rockshox Recon Сильвер solo Эйр 27,5 + ось 15 мм. 2017 г. Вилка именитого бренда заслуженно считается универсальной в своем классе. Настройка жесткости и скорости отскока, блокировка, ход 100 мм - необходимый минимум для воздушной вилки предназначенной и для гонок кросскантри, и для катания по интересным трейлам и для длительных путешествий.
Вилка находилась в эксплуатации 3 месяца, сразу же после покупки проведено ТО при котором залили масло согласно мануалу. Конический шток пиленый 19 см, якорь установлен. Ноги в идеальном состоянии. Техническое и эстетическое состояние на 5 из 5. Ничего не травит, настройки работают. В придачу к вилке отдам ось 15х100 мм, которая отдельно стоит 2-2,5 тыс.руб. Отправлю почтой или транспортной компанией в день оплаты, приложу фото квитанций и чего угодно, никакого кидалова. Можно организовать просмотр в восточной части Подмосковья по договоренности.

  •  
  • Продавец: Дмитрий

  • Цена: 9 000 руб.

Контакты

ViP Объявления
{AJAX