Доска бесплатных объявлений

Багажник для велосипеда и велосумка на него

Багажник для велосипеда и велосумка на него - Фото #1
Багажник для велосипеда и велосумка на негоБагажник для велосипеда и велосумка на негоБагажник для велосипеда и велосумка на негоБагажник для велосипеда и велосумка на негоБагажник для велосипеда и велосумка на него

Продавец:  Мария

1. BSB-95 Большая сумка для велосипеда. Предназначена для багажников BCA-02 MountRack и BCA-03 RearRack. Большое отделение с внутренней защитной прокладкой из пены. Два боковых отделения, 4 ремня velcro для крепления сумки, чтобы она не перемещалась вперед или в стороны. Система хранения Bungee. Съемный регулируемый ремень через плечо. Есть отражатели, специальная система фиксации заднего фонаря BBB.
2. Консольный велобагажник BBB BCA-03 RearRack . Удобный компактный багажник, легко закрепляемый на подседельном штыре. Если вам нужен багажник для транспортировки не только легких, но и весомых грузов, то этот багажник вам поможет. Легкий, надежный, а главное — быстросъемный! Идеальный выбор горожанина. Утром установил, взял сумку с обедом и на работу. Вечером снял и полетел на велосвидание. Изготовлен из легкого алюминиевого сплава, может быть установлен на подседельный штырь диаметром от 27.2 до 31.6 мм без дополнительных приспособлений и способен нести нагрузку до 10 кг. Этот багажник универсален, прежде всего, возможностью крепления его к велосипедам, на рамах которых нет соответствующих отверстий. Все необходимые крепления идут в комплекте. Вы так же можете прикрепить к этому багажнику заднюю фару.
3. Задняя фара в подарок.
4. Возможна доставка.
PS: сумка и багажник новые, использовались один сезон, все вместе будет стоить 3800 р.: багажник 1500, сумка 2300
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX