Доска бесплатных объявлений

Рама Orbea Rallon Р3 26"

Рама Orbea Rallon Р3 26" - Фото #1
Рама Orbea Rallon Р3 26" Рама Orbea Rallon Р3 26" Рама Orbea Rallon Р3 26"

Продам раму с этого велика. Orbea Rallon Р3 26". Под эксцентрик 9мм, сменные дропауты (вроде есть возможность поставить 27,5 колесо и ось). Размер М. В комплекте рулевая, зажим подседела. Если сильно надо, могу подогнать ещё подседел простой одноболтовый sixpack на 350 мм.
Купил в этом году, рама огонь, но мне маловата. В начале сезона были ТО аморта на велте и замена всех промов в экстрим сервисе. После этого пробег - неделя в Крыму по кантрийным/трейловым темам без жести и грязи, затем немного Пермского плоскача. В обоих сервисах подтвердили, что рама огонь, вмятин/трещин нет, но желательно заменить резинки в аморте. Кроме того, присутствуют сколы краски от эксплуатации по назначению. Любые фотки по запросу.
Готов рассмотреть варианты продажи вместе с рамой почти нового телескопического подседела KS Dropzone с монеткой, ход 125, длина 420 (пробег как у рамы после ТО).
И вилку тоже готов продать: RockShox Sector РЛ DPC 26" 2014 года - пружинная плюшевая вилка с 2 позициями (ход 120 и 150). Под прямой шток (сейчас установлен переходник на конус), ось 15 мм. Не видела ни дождей, ни грязи. ТО каждый год. Коцки только мелкие и только на штанах. Внутренности девственно чисты. Есть оригинальный запасной рем. комплект.

  •  
  • Продавец: Егор

  • Цена: 23 000 руб.

Контакты

ViP Объявления
{AJAX