Доска бесплатных объявлений

Гидравлический дисковый тормоз Shimano СЛХ M675

Гидравлический дисковый тормоз Shimano СЛХ M675 - Фото #1
Гидравлический дисковый тормоз Shimano СЛХ M675 Гидравлический дисковый тормоз Shimano СЛХ M675 Гидравлический дисковый тормоз Shimano СЛХ M675 Гидравлический дисковый тормоз Shimano СЛХ M675 Гидравлический дисковый тормоз Shimano СЛХ M675 Гидравлический дисковый тормоз Shimano СЛХ M675 Гидравлический дисковый тормоз Shimano СЛХ M675 Гидравлический дисковый тормоз Shimano СЛХ M675 Гидравлический дисковый тормоз Shimano СЛХ M675

Почти новый, отъездил месяц с ним.
Прилагаю набор для прокачки, запасные колодки, могу дать адаптеров пару из тех, что есть (на второй фотографии). Диск (ротор) не от него, поэтому он не входит.

Описание:
Гидравлический дисковый тормоз Shimano СЛХ M675 с регулируемым калипером обеспечивают огромный прогресс в торможении, контроле и управлении теплом. Новый компактный калипер в сочетании с облегченным рычагом. Рычаг легче, чем текущая версия, но дает больше тормозной силы!

Предварительно прокачанный комплект для использования с отдельными RAPIDFIRE манетками (совместимы с I-спец манетками). Разработанный с добавлением "охлаждающих ребер". Включает в себя: BL-M675 MC / рычаг, BH90-SB 0 / 90d комплект трубок, 74 мм Пост Маунт BR-M675 двух-поршневой калипер, и дополнительные оливки / шип для укорачивания трубок (при необходимости). Алюминиевый мастер-цилиндр/рычаг с хомутом на руль с защелкой, обновленный поршень с механизмом ServoWave. Лезвие рычага на 2 пальца и внутренний резервуар для лучшей эргономики и усиленной мощности. Калипер состоящий из 2-ух частей с увеличенными керамическими поршнями. Колодки IceTech с алюминиевыми "радиаторными" ребрами для охлаждения (также совместим с колодками 'Race' XTR без "плавников"). Предназначен для использования с минеральным маслом Shimano (без DOT жидкости).

  •  
  • Продавец: Viacheslav Ivanov

  • Цена: 4 300 руб.

Контакты

ViP Объявления
{AJAX