Доска бесплатных объявлений

Рамы,Триал,Велотриал,Эхо,ZHI,tittera(титан)

Рамы,Триал,Велотриал,Эхо,ZHI,tittera(титан) - Фото #1
Рамы,Триал,Велотриал,Эхо,ZHI,tittera(титан) Рамы,Триал,Велотриал,Эхо,ZHI,tittera(титан) Рамы,Триал,Велотриал,Эхо,ZHI,tittera(титан) Рамы,Триал,Велотриал,Эхо,ZHI,tittera(титан) Рамы,Триал,Велотриал,Эхо,ZHI,tittera(титан) Рамы,Триал,Велотриал,Эхо,ZHI,tittera(титан) Рамы,Триал,Велотриал,Эхо,ZHI,tittera(титан) Рамы,Триал,Велотриал,Эхо,ZHI,tittera(титан) Рамы,Триал,Велотриал,Эхо,ZHI,tittera(титан) Рамы,Триал,Велотриал,Эхо,ZHI,tittera(титан)

Рама Эхо Pure 06г.,геометрию можно найти в интернете)Старая школа,с низкой кареткой +25мм примерно. Эстетически на 3,царапины,вмятины,но рабочая без трещин...
Рама ZHI з1 06г.,кислотно-желтая,состояние рабочее,эстетически на 3-,с трещинкой под правым крепом маги,вмятины,царапины,бывалая рама.
Рамы ТИТТЕРА 2шт,с разной геометрией годов 05-06,одна сильно мятая и с трещинами,другая катана,но в очень хорошем состоянии,при грамотной сварке - ВЕЧНЫЕ.Один косяк,влезают туда только покрышки 2.35 с ободами ДХ32
Любые подробные фото по запросу отправлю в VK,висят вместо обоев,отправлю за ваш счет хоть на край света,рамы по стоимости крепления переключателя(петуха).

  •  
  • Продавец: Валерий

  • Цена: 500 руб.

Контакты

ViP Объявления
{AJAX