Доска бесплатных объявлений

Электровелосипед: мотор, аккумулятор в комплекте

Электровелосипед: мотор, аккумулятор в комплекте - Фото #1
Электровелосипед: мотор, аккумулятор в комплекте Электровелосипед: мотор, аккумулятор в комплекте Электровелосипед: мотор, аккумулятор в комплекте Электровелосипед: мотор, аккумулятор в комплекте Электровелосипед: мотор, аккумулятор в комплекте Электровелосипед: мотор, аккумулятор в комплекте Электровелосипед: мотор, аккумулятор в комплекте Электровелосипед: мотор, аккумулятор в комплекте Электровелосипед: мотор, аккумулятор в комплекте Электровелосипед: мотор, аккумулятор в комплекте

Продаю срочно набор для сборки электровелосипеда, покупался в подарок, не использовался. Настоящий зверь по низкой цене (срочно нужны деньги). Можно ездить по пробкам, по городу, на рыбалку, на охоту, за грибами - да куда угодно, с комфортом.

Комплектность:
- Аккумулятор с ключ старта мотора (без ключа не заведёшь, полезная штука, запирает аккумулятор)
- Полка багажника с полозьями для крепления аккумулятора (прикрутил и поехал)
- Контроллер, ручки газа и тормоза с дисплеем и кнопками
- Полностью готовое колесо с двойным ободом (поставил и поехал)
- Лучшие на данный момент в мире шестерни Shimano (кто знает, у того вопросов не возникнет)

Мощность:
Самый мощный из существующих аккумулятор Li-ion (12,5Ah, напряжение 48V, мощность 600W - можно ехать до 70 км на одной зарядке на скорости 50 км/ч, ресурса хватает на 8 лет)

Преимущества:
- Зарядка батарей осуществляеться от обычной сети 220 В
- Можно использовать обычные педали (установлены шестерни Shimodo для комфортного кручения хоть по ровной поверхности, хоть в горку).

Выгода:
Стоимость электровелосипеда, собранного на базе этого комплекта на 20 000 рублей меньше, чем готовый электровелосипед из магазина. При этом технические параметры выше, чем в стандартных велосипедах, которые едут, как улитки.

  •  
  • Продавец: Максим

  • Цена: 26 000 руб.


ViP Объявления