Доска бесплатных объявлений

Фури Yokogama Disc (2014)

Фури Yokogama Disc (2014) - Фото #1
Фури Yokogama Disc (2014)Фури Yokogama Disc (2014)Фури Yokogama Disc (2014)Фури Yokogama Disc (2014)Фури Yokogama Disc (2014)

Продавец:  Анатолий

Исходя из самого названия фирмы ФУРИ, переводится как (англ. -Ярость, бешенство, неистовство) означает что этот горный байк не пасует даже перед сложными нагрузками, не разочарует на опасных спусках извилистых холмов, доставляя своему владельцу настоящий драйв дерзкого хард-тейла.
Фьюри - велосипед очень маневренный и легкий, рама его изготовлена из алюминия марки "премиум" (Premium alloy XC 6061) И имеет размер 20" дюймов на рост 175-185.
Брал его новым 24.07.14 но в связи с нехваткой времени, ездил только выходным до магазина и обратно, поэтому велосипед в замечательном состоянии, ни каких потертостей, ссадин, сколов и царапин не имеет.
В техническом плане тоже проблем никаких, велосипед два раза в месяц проходил полное Т.О. в вело тех - центре магазина "Велодрайв" последний раз прошел настройку со смазкой и протяжкой всех подвижных узлов 02.05.15 На данный момент велосипед вымыт и чист.
Всё навесное оборудование - среднего прогулочного уровня Shimano Tourney передний переключатель, задний переключатель включая манетки, на которых возложены функции переключения скоростей в виде вращающейся ручки.
Размер рамы - 20" дюймов, Колеса - 26 дюймов, обода двойные, алюминевые, Амортизационная вилка ход 63 мм, Тормоза дисковые, механические. 21 Скорость, навесное оборудование Shimano Tourney, Педали алюминиевые Wellgo. Более подробно, можно посмотреть видео обзоры на ютуб.
Все фото личные и соответствуют действительности, по желанию дополнительные вышлю на почту. В комплекте подножка, крылья, защита звезды. Торг и обмен не интересен. Для осмотра и тест-драйва подъеду к метро либо на станцию по договоренности. Звонить просьба с 9 до 23 в ночные часы вопросы на почту. Спасибо за понимание.
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX