Доска бесплатных объявлений

Велорюкзак Мираж 80 Cнаряжение (2 шт)

Велорюкзак Мираж 80 Cнаряжение (2 шт) - Фото #1
Велорюкзак Мираж 80 Cнаряжение (2 шт)Велорюкзак Мираж 80 Cнаряжение (2 шт)Велорюкзак Мираж 80 Cнаряжение (2 шт)Велорюкзак Мираж 80 Cнаряжение (2 шт)Велорюкзак Мираж 80 Cнаряжение (2 шт)

Продавец:  Кирилл

Москва, м. Щелковская

Продаю два рюкзака Мираж 80 Cнаряжение. Состояние хорошее, прошли всего два похода. К каждому рюкзаку дополнительно куплены чехлы от дождя. Если будете брать сразу два рюкзака - отдам за 6500р. + сумка-карман на велосипед в подарок.
Объем (л): 80
Вес (кг): 1.4 кг
Назначение: Вело-снаряжение
Пояс: Есть
Элементы жесткости: Панель из пенополиэтилена
Карманы в нижней части боковин: Есть
Фурнитура: Снаряжение, Apri, Нексус, YKK, MKK
Крепление для ледоруба: Есть
Светоотражающие элементы: Есть

Мираж 80 - уникальный монообъемный велорюкзак с полноценной пешеходной функцией. В пешеходном режиме нижние объемы стягиваются специальной стропой и поясом.
В велорежиме съемные лямки и пояс являются элементами жесткости верхней части рюкзака. Нижние стропы лямок убираются в специальные кармашки (по бокам рюкзака).
Крепление к штоку седла: съемная стропа 20 мм с пряжкой, продетая между двумя полукольцами. Стропа является стяжкой нижних объемов. Клапан съемный, с тремя карманами. На нижних объемах вместительные карманы с креплениями для сигнальных фонариков. Ручки для переноски по бокам рюкзака.

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX