Доска бесплатных объявлений

Беговел beckRunbike против 2х колесного велосипеда

Беговел beckRunbike против 2х колесного велосипеда - Фото #1
Беговел beckRunbike против 2х колесного велосипедаБеговел beckRunbike против 2х колесного велосипедаБеговел beckRunbike против 2х колесного велосипедаБеговел beckRunbike против 2х колесного велосипедаБеговел beckRunbike против 2х колесного велосипеда

Продавец:  Настя

Сравним беговел beck Runbike с двухколесным велосипедом на приставных колесах того же размера (колеса 12 дюймов). У беговела нет приставных колес и нет педалей. Как на нем ехать? Просто сесть на сиденье, и, отталкиваясь ногами, как при беге, разогнаться. После этого ноги можно поставить на специальную площадку или просто приподнять. И ехать, балансируя, как на «взрослом» велосипеде без приставных колес. Тормозить ногами. Итак, сравнение:
1. Возрастная категория
Беговел – с 1,5 лет и до тех пор, пока ребенок не освоит двухколесный велосипед. Двухколесный велосипед – в лучшем случае с 3-х лет. Лучше всего на нем катаются 4-6 летние дети. До этого времени он часто простаивает или ездят на нем с неохотой. Это и не удивительно. Велосипед весит примерно 10 кг, это огромный вес для малышей. Им приходится изо всех сил крутить педали, чтобы просто сдвинуть его с места, не говоря уже о езде в гору. Беговел весит менее 3 кг, так что даже двухлетний малыш поднимает его с легкостью.
2. Катание
Беговел позволяет кататься самостоятельно уже с 2-х лет. Бордюры, ямы и езда в гору не представляют трудностей.
Двухколесный велосипед – застревает в ямах (боковые колеса стоят на краях ямы, а заднее колесо прокручивается вхолостую), приходится вытаскивать. Переехать через бордюр самостоятельно нет никакой возможности, надо слезать и перетаскивать. Это, кстати, тоже нелегко, тащить на бордюр велосипед весом 10 кг. Проще позвать родителей. Очень тяжело ехать в гору, нужно подталкивать. Практически невозможно катание по пересеченной местности. Для прогулки лучше выбирать ровные асфальтированные дорожки. И хорошо, если они вообще есть рядом с домом! Повышенная травмоопасность: маленькие дети не достают ногами до земли, поэтому труднее избежать падения, просто подставив ноги.
3. Транспортировка и хранение
Беговел практически не занимает места, он плоский. Его удобно брать с собой в поездки, на дальние прогулки. Легко переносить, если ребенок не хочет кататься. Можно перевозить в детской коляске, если есть второй ребенок.
Двухколесный велосипед – ну, сами понимаете…
4. Польза для развития
Езда на беговеле, удержание равновесия – лучшая тренировка вестибулярного аппарата. Не нужно ждать 5-6 лет, когда можно будет без страха открутить приставные колеса у велосипеда и учиться удерживать равновесие на нем. В 5-6 лет этот навык приобрести труднее, придется наверстывать упущенное. Учиться удерживать равновесие можно начать гораздо раньше, уже с 1,5-2-х лет! До 3-х лет физическое развитие определяет интеллектуальное. Дайте ребенку возможность реализовать свои природные способности!
Двухколесный велосипед: учит крутить педали. Этот навык осваивается за 10 минут.
Если хотите, чтобы ваш малыш ездил быстро, самостоятельно, без уговоров и на любые расстояния, смело выбирайте для него беговел!
Доставка бесплатная, звоните!
Во время доставки вы можете выбрать подходящий беговел из нескольких моделей - у нас есть беговелы для тест-драйва в собранном виде!

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX