Доска бесплатных объявлений

Продаю велосипед Author Simplex (белый)

Продаю велосипед Author Simplex (белый) - Фото #1
Продаю велосипед Author Simplex (белый)

Продавец:  Екатерина

Велосипед в отличном состоянии, эксплуатировался 3 раза. Слегка поцарапано седло (на него забирался кот).
Author Simplex одна из самых популярных моделей среди складных велосипедов. Симплекс надежный велосипед для езды в городских условиях и непродолжительных путешествий по различным типам дорог. Рама изготовлена из алюминия, обладает небольшим весом (12, 6 кг). В сложенном виде Simplex компактно умещается в багажнике Вашего автомобиля, а также удобен для транспортировки в общественном транспорте.P Благодаря удачному решению по регулировкам руля и подседельного штыря, этот велосипед подходит и детям, и взрослым (максимальная рекомендуемая нагрузка до 100 кг).

Author Simplex складной велосипед с оригинальной складной рулевой колонкой (от Dahon) и восьмискоростной трансмиссией. Специально разработанная алюминиевая складная рама с креплениями на эксцентриках позволяет сложить велосипед всего за 15 секунд. При этом складываются не только рама, но и руль, педали, убирается седло. Симплекс оборудован надежным и удобным багажником с прижимными резинками, на нем установлена штатная подножка, в комплект входят добротные металлопластиковые крылья.

Ведущая звездочка у Симплекса имеет большой размер, благодаря чему Симплекс вполне может посоревноваться в скорости с горными велосипедами. А 20-дюймовые колеса обеспечивают отличную маневренность на дороге. Как правило, велосипеды Simplex служат долго и не требуют постоянного ухода, Симплекс просто и удобно!

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX