Доска бесплатных объявлений

BMX, идеальный для начинающих и средних райдеров

BMX, идеальный для начинающих и средних райдеров - Фото #1
BMX, идеальный для начинающих и средних райдеровBMX, идеальный для начинающих и средних райдеровBMX, идеальный для начинающих и средних райдеровBMX, идеальный для начинающих и средних райдеровBMX, идеальный для начинающих и средних райдеров

Продавец:  Артем

Продаю отличный BMX, собирал все на совесть, для себя, но так как уезжаю в другое город, а взять его с собой не получается приходится продавать.
Запчасти:
Рама fitbikeco (20.5), которая, не смотря на малый размер, очень комфортна, потому что стоит большой и удобный руль Сolony Bull Bars.Также стоят новые неубиваемые шатуны (Macneil) и каретка. Установлена прочная вилка fitbikeco. Cтоит прочный и увеличивающий подъем вынос Topload (на фото другой). Переднее колесо покупал новое, на втулке Chosen, заднее собирал сам на втулке Xenium. Стоят новые грипсы и покрышки. Также стоят пеги Primo и задний хабгард.
В подарок могу отдать разные запчасти.
Байк покрашен в военном стиле: камуфляжное сиденье, тёмно-зеленая рама, все остальные запчасти черные.
Все запчасти покупал летом 2014 года, за велосипедом постоянно ухаживал, так что ничего не люфтит и не скрипит.
Данный велосипед очень удобен как для начинающих, так и для средних райдеров, так как на нем очень просто выучить все базовые трюки: банни-хоп, ванейти (180), 360, футжемп, футджемп-вип/ 180, крэнкфлип, фибл, смит, дабл пег, вол-райд и многие другие, все зависит от вашего желания и усердия.
Реальному покупателю по Владимирской области доставлю BMX сам.
ЗВОНИТЬ: ПО БУДНЯМ 18.00-23.30
ПО ВЫХОДНЫМ С 12.00
Перед звонком написать СМС!!!
С удовольствием отвечу на интерисующие вас вопросы.
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX