Доска бесплатных объявлений

Покрышки kenda el моко 26х2.5

Покрышки kenda el моко 26х2.5 - Фото #1
Покрышки kenda el моко 26х2.5Покрышки kenda el моко 26х2.5

Продавец:  Илья

Продаю новые покрышки kenda el моко 26х2.5, на них доехали до дома и поставили другие, продаю сразу обе.
Brian Lopes, 4-кратный чемпион мира, названный журналом USA Тудей «неоспоримо лучшим атлетом велоспорта в мире». Он пришел в BMX ребенком, а в 17 уже стал Pro. Начав карьеру в MTB в 1993, он выиграл более 17 титулов, среди которых 9 кубков NORBA и 5 Кубков Мира UCI. Кроме того, Брайен – победитель самых экстремальных ивентов, таких как Кинг of the Mountain и Crankworx.
Brian хотел, чтобы Kenda произвела покрышку такую же как его стиль и он сам: быструю, жесткую и побеждающую. El Моко представляет: уникальные круглые центральные и прямоугольные боковые шипы с логотипом «55». Расстояния между ними одновременно необходимо для самого быстрого наката, и достаточно для самоочищения покрышки при катании в грязь. Это покрышка также универсальна, как и быстра, чтобы вы могли использовать её не только на трассах 4X, но и там, где нравится вашему байку.

• Версия DH имеет армированный борт, двухслойную конструкцию, и компаунд Stick-E для лучшего сцепления.

Stick-E
Это специальная резиновая смесь с медленной отдачей (50А), за счет своей мягкости предназначенная для обеспечения повышенного сцепления с грунтом. Такая резина действует в роли демпфера, позволяющего покрышке сохранять лучший контакт с поверхностью жесткой, каменистой трассы, несмотря на её неровности. В основном эта технология используется в широких (2.35, 2.5, 2.6 и 2.7) даунхилльных покрышках KENDA. Хотите, чтобы с вашего лица не слезала довольная улыбка – выбирайте Stick-E.
Бренд: Kenda
Серия: Brian Lopes Series
Артикул: K1055
Год: 2009
Категория: Велопокрышки
Размер: 26 х 2.50"
Корд: Сталь
Вес (г): 1375
TPI: 60
Давление (PSI): 30-50
Назначение: Freeride/Enduro
Диаметр в дюймах: 26
Цвета: Black
Розничная цена рекомендованная производителем: 1492   руб.

  •  

ViP Объявления