Доска бесплатных объявлений

Mobiky youri 16 идеальный велосипед для города

Mobiky youri 16 идеальный велосипед для города - Фото #1
Mobiky youri 16 идеальный велосипед для городаMobiky youri 16 идеальный велосипед для городаMobiky youri 16 идеальный велосипед для города

Продавец:  Александр

Один из лучших электровелосипедов Mobiky Youri назван в честь Юрия Гагарина - идеальное средство передвижения в городе!
В свое время продал свой вел Kona Kula, потому что решил что в перемещении по городу совсем немного мест, где горный вел оправдывает свое предназначение. После продолжительных поисков среди складных велов, главным образмом, Dahon и Tern определился с выбором в пользу Mobiky - искал мобильность среди лидеров производства, чтобы можно было в любой месте брать с собой вел. Мои впечатления:
- Электродвигатель: на крутой продолжительный подъем взбираться не составляет труда, постоянное ощущения удовольствия от катания, никакого пота и затрудненного дыхания, если, скажем, спешишь на работу. Нужна тренировка в парке для ног? отключаем электрорежим и катаемся как на обычном веле.
Запас хода на 40    км, если чередовать поездку с обычным режимом хватает надолго. Полная зарядка - требуется всего 4часа.
- Складывание за пару секунд: позволяет зайти в магазин, кафе, в метро, поезд, аэропорт почти без задержки. Ручка для переноски довольно удобная и оч надежная. Главное отличие от прочих складных велов - его просто катим перед собой.
- Все компоненты и детали выполнены из настоящего металла, ощущение качества очень хорошее, никакого опасения, что что-то сломается или выйдет из строя.
- Вес для электробайка всего 18 кг, это один из самых лучших показателей. Для девушки, конечно, непросто поднимать его, где требуется - в основном лестницы, но для парня, все оч просто. Кстати, можно попробовать снять акк и мотор и вес вела будет где-то 13.5 кг и кататься как на обычном складном велосипеде. Проходимость у вела высокая, бездорожье обходит на ура, единственное препятствие как и для всех складных велов - высокие бордюры. Поэтому по большей части, катаюсь по шоссейным дорогам.
- Внешний вид очень стильный: это выгодно отличает его от всех складных велов, похожих друг на друга как матрешки.
Кататься на mobiky можно везде, снисходительное отношение к маленьким колесам вообще не имеет оснований: скорость можно развивать очень большую, кататься по бездорожью также можно спокойно, как на горном велосипеде, и как ни странно с лучшей амортизацией, хотя вилка жесткая!!!. Стоит только пересесть на Mobiky вам не захочется больше кататься на других велосипедах, будете смотреть на других велосипедистов с недоумением, вел реально чудесный =)
Вел почти как новый, продаю, потому что теперь хочется заказать более продвинутый электровел с футуристическим дизайном. Цена в магазине 80-115000р.
Рама и вилка: алюминий 6061
Дигатель: Фронт Hub 250W BRUSHLESS
Батарея: Литиевая 36v; 9.3 Амп/час
Время работы: дистанция на 20-45    км
Передачи: Shimano Нексус 3
Передние тормоза: V-Brake Tektro
Задние тормоза: роллерный тормоз Nexus
Шины: Schwalbe 16x1,9
Педали: складываемые
Цепь: KMC нержавеющая самосмазывающаяся
Гарнитура: 1-1/4”
Вес: 17,5 кг
Максимальный вес велосипедиста: 110 кг
Рост велосипедиста: 1,45м – 2,1м
Made in France.
36000 без электро

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX