Доска бесплатных объявлений

Велосипед New Байк In Progress 14" Imaginarium

Велосипед New Байк In Progress 14" Imaginarium - Фото #1
Велосипед New Байк In Progress 14" ImaginariumВелосипед New Байк In Progress 14" ImaginariumВелосипед New Байк In Progress 14" ImaginariumВелосипед New Байк In Progress 14" ImaginariumВелосипед New Байк In Progress 14" Imaginarium

Продавец:  Виктория

Велосипед New Байк In Progress 14" Imaginarium продаю.
Состояние: отличное, катались один сезон.
Причина продажи: не подходит по размеру, ребенок вырос.
Цена: 6 850   руб.
Местонахождение: р-н Красной площади, Немецкая деревня
*****
Для детей от 3-х лет.
***
Велосипед без педалей или с ними, который обеспечивает безопасность в процессе обучения и развивает способность к поддержанию равновесия и различению левой и правой сторон.
***
Чтобы освоить равновесие и управление, сначала без педалей (с 3 лет), а затем с педалями. Регулируемое сиденье, звонок, руль с резиновыми ручками, противоскользящие педали, отражатели, тормоз и т.д. Рама из алюминия и стали, прочный и легкий. Педали легко снимаются и устанавливаются.
***
Включает подробные инструкции. Тормоз работает только в соответствии с системой педалей. Также имеется защитный щиток, закрывающий цепь, и различные светоотражатели, чтобы ребенка всегда было видно. Следует помнить, что при использовании этого велосипеда ребенок всегда должен быть в шлеме. У велосипеда есть выдвижная ножка-опора. Высота сиденья от пола регулируется примерно от 40 до 55 см. Расстояние от руля до пола: 62 cм.
***
Материал: Алюминий
Размер:
Высота: 57 см
Ширина: 25 см
Глубина: 95

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX