Доска бесплатных объявлений

Велосипед 3-х колесный lexx trike 3-ком. пласт. ко

Велосипед 3-х колесный lexx trike 3-ком. пласт. ко - Фото #1
Велосипед 3-х колесный lexx trike 3-ком. пласт. коВелосипед 3-х колесный lexx trike 3-ком. пласт. коВелосипед 3-х колесный lexx trike 3-ком. пласт. коВелосипед 3-х колесный lexx trike 3-ком. пласт. коВелосипед 3-х колесный lexx trike 3-ком. пласт. ко

Продавец:  Любовь

Производитель: LEXX TRIKE
Возраст: 1 - 4 года
Трехколесный велосипед, устойчив при движении, с надежной ручкой управления для родителей. Он «растет» вместе с ребенком: из удобной и безопасной каталки легко превращается в самостоятельный трехколесный велосипед.
Велосипед приспособлен к преодолению бордюров - с помощью ручки можно с легкостью преодолеть подъем. Ремни безопасности и съемный козырек от солнца защитят ребенка во время поездки. Конструкция велосипеда отличается легкостью и прочностью. Хромированная рама, выполнена из металла. Колёса из мягкого износостойкого пластика, шины прорезинены. Переднее колесо оснащено подшипником. Педали с рифлёной поверхностью, чтобы ножка ребенка не соскальзывала. Есть складная подножка для ребенка. Удобное эргономическое сидение. Усиленная металлическая родительская ручка, которая регулирует переднее колесо при движении.
Дополнительный подголовник для малыша. Сзади корзина для различных мелочей и игрушек. На руле звонкий металлический звоночек. Руль регулируется по высоте. Для самостоятельной езды ребенка козырек, ограничитель и подножку можно снять.
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX