Доска бесплатных объявлений

Десантный Хамер на 227кг для путешествий

Десантный Хамер на 227кг для путешествий - Фото #1
Десантный Хамер на 227кг для путешествийДесантный Хамер на 227кг для путешествийДесантный Хамер на 227кг для путешествийДесантный Хамер на 227кг для путешествийДесантный Хамер на 227кг для путешествий

Продавец:  Tim

Велосипед путешественника: складной (бесплатная перевозка в электричке) десантнный велосипед Хамер (Montegue Paratrooper) на сварных алюминиевых колесах c двойными ободами с внутренним ребром жесткости (про регулировки спиц можно забыть). Новый, с завода, производство - Тайвань. Есть В НАЛИЧИИ.
Собран и отрегулирован, готов к эксплуатации.
Копия гениального складного велосипеда американского десантника Montegue Paratrooper (американский патент на складную раму - сложение без уменьшения жесткости и прочности, без перелома рамы, посредством поворота несущей конструкции рамы вокруг подседельной трубы. Максимальная нагрузка (по раме) 227кг =солдат со снаряжением, вооружением и боеприпасами). Производитель - Тайвань. Велосипед с такой рамой не станет "кривой собакой" после преодоления нескольких поребриков.
Применяется в армии и морской полиции в ряде стран мира.
Надежный велосипед для походов и экспедиций. На него легко ставится усиленный задний багажник на 40кг.
Хорош для транспортировки в метро, в автомобиле, в автобусе, в поезде (в электричке -бесплатно), в самолете и для хранения при недостатке места.
Быстро складывается и помещается в багажник легкового автомобиля. Легко транспортировать и выезжать на природу на авто и кататься в лесу или поле. Удобно использовать совместно с надувной лодкой.
24 скорость(8х3)=прочные звездочки и цепь!!! Оборудование Shimano. Дисковые тормоза. Передняя амортизируемая вилка с регулируемой жесткостью.
Рама: Складная прочная рама из алюминиевого сплава 7005.
Размер рамы: 21,5 (длина поворотной части рамы по осям 550мм) , для роста 160 – 195 см.
Диаметр колёс: 26.
Колеса с двойными ободами.
Покрышки: 26х1.95 Универсальные: асфальт - грунт.
Тормоза: Дисковые, механические. Роторы 160 мм
Вилка: Двойная, амортизационная пружинно-масляная. Регулируемая жесткость.
Ход 100мм. Механическая блокировка.
В комплекте: бутылка,сумочка, колесные щитки, насос, ключи.
Велосипед на лито-сварных колесах с ПРЯМЫМИ ЛИТЫМИ СПИЦАМИ и двойными ободами (с предельной нагрузкой до разрушения 205 кг на колесо) - это качественно другой уровень надежности колеса.
Складной велосипед с переламывающейся рамой - слабый, в отличие о складного велосипеда с поворотом рамы вокруг подседельной трубы!!!
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX