Доска бесплатных объявлений

Электровелосипед с двумя аккумуляторами

Электровелосипед с двумя аккумуляторами - Фото #1
Электровелосипед с двумя аккумуляторамиЭлектровелосипед с двумя аккумуляторамиЭлектровелосипед с двумя аккумуляторамиЭлектровелосипед с двумя аккумуляторамиЭлектровелосипед с двумя аккумуляторами

Продавец:  Евгений

Продаю складной ECO-БАЙК. Алюминиевая рама, колеса 20" на двойных ободах, тормоза V-Brake, регулируемая амортизационная вилка, пять передач(Shimano), мягкое седло, багажник. Педали и рулевая колонка складываются. Передний и задний свет с кнопки на руле, от бортовой сети. Вес с двумя АКБ~27 кг. Входит даже в небольшой багажник.
Электрическая часть:ручка газа-половинка с индикацией заряда, редукторное мотор-колесо 350 Ватт, 36 Вольт. Обе батареи оснащены замками-выключателями, по два ключа к каждому. Штатный аккумулятор литий-марганцевый 36Вольт 10Ач. Дополнительная батарея в съемном кофре на подседельном штыре Li-Ion, 36Вольт 13Ач.Ее вес 3,7 кг, легко отстегивается при необходимости.Устанавливал в 2014 году,июль, наработка порядка 40-50 циклов.
Суммарный выбег с двух поочередно включаемых батарей~ 35    км без участия ног, в режиме старт-стоп, при моем весе 95 кг. Скорость по плоскости на батарее 24-28    км/ч, в горку уверенно 15-17    км/ч
Два года эксплуатации,мотор не насиловал. Пробег примерно 1200    км.(резина родная, см. фото) Сохранились документы. С велосипедом получаете два взаимозаменяемых зарядных устройства. Одно с активным охлаждением, другое тихое. Актуально для зарядки дома. Время зарядки 4 часа+/- Компьютер KLS тоже Ваш.
Пересел на более мощный аппарат, этот отдам за 25 т р. Торга нет.
Посмотреть, проехаться, купить можно в Люберцах, ул 8 Марта. Ехать 10 минут от Выхино на автобусе/маршрутке или 5    км от МКАД на машине. Отвечу на вопросы по телефону с 10 до 22.
Спасибо за уделенное время.

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX