Доска бесплатных объявлений

Bmx Велер pro 989 W

Bmx Велер pro 989 W - Фото #1
Bmx Велер pro 989 WBmx Велер pro 989 WBmx Велер pro 989 WBmx Велер pro 989 W

Продавец:  Николай

Байк для продвинутых райдеров.Состояние отличное. Усиленная модель,особо толстая цепь,система стакан на руле.Все родное,ничего не менялось,руль не обрезался.Просто невозможно убить этого железного коня,модель повышенной прочности.4 пеги в комплекте.Брал за 30 000 несколько лет назад.Отличный BMX от лидера в мировой индустрии велоспорта.
WHEELER
WHEELER-мировой лидер в производстве велосипедов, аксессуаров и комплектующих.
ВЕРНОСТЬ СЕБЕ. СТРАСТЬ. ЭНТУЗИАЗМ.
WHEELER был основан в 1972г и с 1975г. он посвятил себя поставкам велосипедов для удовлетворения потребностей потребителей по всему миру. Инновации – в этом весь ВЕЛЕР. Свыше 35 лет в сфере велосипедной индустрии превратило изготовление велосипедов Велер в точную науку. Мы не просто очередное громкое имя, мы самые крупные производители инновационных велосипедов. В нашем распоряжении находятся две фабрики и группа профессионалов, как на Родине, так и за рубежом, которые регулярно тестируют каждый велосипед ВЕЛЕР согласно высоким стандартам качества. Международная команда ВЕЛЕР работая над каждой моделью, предлагает все новые идеи, технические разработки и уникальные спецификации. Таким образом, велосипеды ВЕЛЕР – это не только ноу-хау, оправдавшие себя в течение долгих лет, но, прежде всего верность себе, страсть и энтузиазм, и стремление двигаться вперед.
ПРОГРЕСС. ДИЗАЙН. КАЧЕСТВО.
Наша политика основывается на предоставлении потребителю укомплектованных велосипедов. При изготовлении мы акцентируем внимание на каждой детали. Только лучшие материалы и компоненты отбираются для каждой модели и в соответствии с ценой. Современные возможности производства, изготовления и сборки помогают нашим специалистам в их ремесле. Благодаря разнообразным контролям качества Вам гарантированы превосходное качество материалов и сварных швов– два основополагающих фактора, которые так важны для Вашей безопасности – также как усовершенствованная геометрия и как результат, максимум комфорта при катании.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ. КОМФОРТ. БЕЗОПАСНОСТЬ.
При выборке компонентов команда дизайнеров и разработчиков не может только полагаться на свой опыт, ВЕЛЕР принимает во внимание комментарии райдеров и дилеров, представляющие самые лучшие мировые бренды. Для них подбираются специальные детали, учитываются их впечатления при езде. Следующие основные категории сфокусированы: на функциональности, комфорте и безопасности.

  •  
Контакты
Похожие объявления:
Велер pro 69

Велер pro 69

  • 22 000 руб.
Велер wasp 01

Велер wasp 01

  • 30 000 руб.
Велер pro 900

Велер pro 900

  • 7 500 руб.
Гибрид Велер 3600

Гибрид Велер 3600

  • 14 000 руб.
Велосипед Велер

ViP Объявления
{AJAX