Доска бесплатных объявлений

Продам велосипед Стелс Пилот 710

Продам велосипед Стелс Пилот 710 - Фото #1
Продам велосипед Стелс Пилот 710Продам велосипед Стелс Пилот 710Продам велосипед Стелс Пилот 710Продам велосипед Стелс Пилот 710

Продавец:  Юлия

Использовался 4 месяца. Состояние хорошее, без серьезных повреждений, но спущенные колёса т.к. долго не катались. Вместе с велосипедом отдам качек и велосипедный трос. Торг уместен.
Производитель Stels
Цвет Зеленый
Дополнительно Складной
Количество скоростей 1
Рама Сталь
Оборудование Без переключателей
Размер колес 24"

Складной велосипед Стелс Пилот 710 - незаменимое средство для поездок по городу и на даче. С его помощью Вы сможете добраться до магазина или до работы. Он легко складывается, так что даже если Вы планируете ехать на метро или в электричке, его можно взять с собой. Большие колеса этого складного велосипеда позволяют быстрее объехать все необходимые места. Руль и седло настраиваются в широких пределах и подходят практически под любой взрослый рост. Прочная стальная рама гасит вибрации, часто возникающие при езде по нашим дорогам. К тому же, при хорошем обслуживании она прослужит Вам долгое время. Отличный складной велосипед Стелс Пилот 710 идеален для ежедневных поездок и удобен в транпортировке и хранении.

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX