Доска бесплатных объявлений

Кастом вел Роки Bike+ Olpran

Кастом вел Роки Bike+ Olpran - Фото #1
Кастом вел Роки Bike+ OlpranКастом вел Роки Bike+ OlpranКастом вел Роки Bike+ OlpranКастом вел Роки Bike+ OlpranКастом вел Роки Bike+ Olpran

Продавец:  Петр

Отрываю от сердца любимый велосипед, собранный в стиле bich look в именитом московском ателье Fortka Кастом.
Спек-лист:
> Фрейм-сет Роки Байк. Универсальная ростовка. Сварена руками лучших китайских мастеров. Компромисс между ценой, прочностью и весом. Жизнерадостный желтый цвет заставит окружающих улыбаться, а также повышает активную безопасность. Жесткая вилка полностью вписывается в концепцию ригида и позволяет свысока поглядывать на обладателей недошоссейных гибридов и прочего подрессоренного металлолома.
> Подседельный штырь с седлом Olpran, что позволило повысить удобство в дальних поездках и общий престиж байка, а также скинуть 50гр.
> Трекинговый руль Olpran позволит уверенно чувствовать себя в дальнем путешествии, имеет 4 положения рук.
> Система и переключатель Shimano SiS, выбор серьезных велосипедистов, которые понимают, что неумение в педалировании не исправить дорогой трансмиссией. Манетки с шифтерами Grip-Shift, задний дискретный, передний нет.
> Кантилеверные тормоза, обеспечивающие оптимальный грязевой зазор. Левая ручка -- пластик, правая металл, что повышает удобство пользования.
> Колеса 26" с зубастой резиной позволят не боясь съехать в грязь или объехать пробку по газону, вызвав забавное негодование среди автомобилистов а также владельцев шоссеников. Вообще, дивиз этого байка -- рациональная компромиссность.
> Крыло переднее металл, заднее пластик, подвешено к багажнику за высокотехнологичную веревочную подвеску. Багажник с веселыми красными антабками под велорюкзак и с красной же большой катафотой, сцщественно повышающей безопасность.
Теперь о грустном: друг немного приболел, левый шатун открутился в велопоходе, возможно стерся квадрат на шатуне или каретке, тк еще около 100   км проехал с люфтом. Запрессовать обратно не пробовал, так как нет подходящей головки и длинной трубы. В настоящее время шатун снят. Нужно либо запрессовать его и хорошо завернуть гайку с фиксатором резьбы (50 руб), либо заменить каретку на шлицевую (1000 руб), что и так давно пора было сделать.
Велозамок и крепление фонарика не в комплекте.
Байк, как и подобает боевому коню, в грязевом камуфляже, пусть это не смущает.
Цена демократичная, отрываю от сердца, причина продажи -- ухожу в армию.
Немножко приложить руки, и этот верный друг еще долго будет преданно служить вам.
Пишите через кнопку "написать продавцу".
  •  

ViP Объявления