Доска бесплатных объявлений

Детский велосипед Велосипед Stark Tanuki

Детский велосипед Велосипед Stark Tanuki - Фото #1
Детский велосипед Велосипед Stark TanukiДетский велосипед Велосипед Stark TanukiДетский велосипед Велосипед Stark TanukiДетский велосипед Велосипед Stark Tanuki

Продавец:  Руслан

Продаем потому как ребенок вырос и данный велосипед для него теперь маловат.

Далее описание согласно модели.

Stark Tanuki – детский велосипед, который очень надежен, потому что в нём нет ничего лишнего. Стильный и хорошо оснащенный велосипед, который может стать первым в жизни вашего ребенка. Он позволит познать азы езды на велосипеде, чтобы потом легко перейти на "взрослую" модель.

Велосипед Stark построен на базе очень прочной стальной рамы и имеет жесткую конструкцию вилки. Сзади установлен надежный ножной тормоз. Модель оснащается 1-скоростной трансмиссией, разными колесами, построенными на базе прочного алюминиевого обода и обутыми в износоустойчивые покрышки Wanda и металлической защитой.

Велосипед Stark Tanuki комплектуется дополнительно боковыми колесиками, которые всегда можно легко и быстро как установить, так и демонтировать. Модель оборудована педалями-платформами, тогда как конструкция руля классическая – изогнутая. Положение руля свободно регулируется в соответствии с требованиями ребенка. Рамка седла сделана из стали. Байк комплектуется также звонком, крыльями, защитной накладкой для руля и защитой цепи.

  •  
Контакты
Похожие объявления:
Куб AIM 29 SL (зеленый)
Kona Tanuki Deluxe

Kona Tanuki Deluxe

  • 60 000 руб.
Велосипед stark grinder
Kona Tanuki Delux 2012

Kona Tanuki Delux 2012

  • 45 000 руб.
Рама kona tanuki 2011

Рама kona tanuki 2011

  • 21 000 руб.
Велосипед Stark Grinder

ViP Объявления
{AJAX