Доска бесплатных объявлений

Продаю веломобиль Berg Джон Дир б/у

Продаю веломобиль Berg Джон Дир б/у - Фото #1
Продаю веломобиль Berg Джон Дир б/у

Продавец:  Лина

Продаю веломобиль Berg Джон Дир (Голландия) желтого цвета б/у очень мало за 16000 p. Цена нового в магазине 23000   руб.
Продаю детский веломобиль в идеальном состоянии. Дочка ездила на нем раз 10 максимум, неожиданно быстро выросла, теперь он ей мал. Квартирное хранение.

Веломобиль выполнен по лицензионному соглашению с известным производителем тракторов Джон Deere. Отлично подойдет для прогулок в парке, на даче, на детской площадке - везде. Удобные проходимые шины с глубоким протектором имеют великолепное сцепление с дорогой и показывают прекрасные результаты на пересеченной местности. Ваш гонщик безусловно останется доволен. Да-кар помогает развивать координацию, ориентацию в пространстве, развивает физические способности ребенка. Яркие краски обращают на себя внимание всех без исключения. Кроме того он очень лёгкий, по сравнению с другими моделями и компактный, не занимает много места. Передний спойлер выполнен из плащевой ткани, которая легко моется.
Его легко собрать и разобрать. Он требует минимального обслуживания. Имеет очень крепкую раму. Совершенно точно - это прекрасная модель, качественно выполненная - которая прослужит Вам долгие годы.
Особенности модели:
- Эргономичное сиденье по форме тела
- Компактные размеры и сравнительно небольшой вес позволяют хранить его даже в собранном виде
- Четырехколесный, одноместный веломобиль предназначен для детей возрастом от 3х лет
- Регулировка сиденья позволяет подбирать оптимальное расстояние между педалями и сиденьем в соответствии с развитием ребенка, его ростом.
- Специальная конструкция подвески придает легкость вождению по любой поверхности
- Особенный привод BFR обеспечивает движение вперед и назад, а также дает возможность тормозить педалями. Когда ребёнок набирает скорость и больше не хочет крутить педали - можно просто отдыхать, машинка будет ехать (с угасающей скоростью), а педали крутиться не будут.
- При нажатии на педаль. веломобиль сначала остановится, а потом начнет двигаться назад.
Технические данные:
- Производитель BergToys Голландия
- Размер веломобиля: 110-65-63см
- Вес веломобиля 18 кг
- Вес пользователя 50 кг
- Возраст использования от 3-х до 8-ми лет
- Диаметр колеса 31,75 см

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX