Доска бесплатных объявлений

Smoby Трехколесный велосипед с сумкой

Smoby Трехколесный велосипед с сумкой - Фото #1
Smoby Трехколесный велосипед с сумкой

Продавец:  Антон

Продаю, новый в коробке.
Трехколесный велосипед в красочной цветовой гамме растет вместе с малышом! Сначала велосипед везет взрослый за удобный толкатель, а когда малыш подрастет, он уже нажимает на педали, поворачивает руль и едет самостоятельно!
Надежная металлическая рама и толкатель, руль пластиковый, широкие пластиковые колеса ,рифленые пластиковые педали – ножка ребенка не будет соскальзывать .
Для крохи предусмотрены поставки под ножки (при необходимости можно их убрать – защелкнуть к каркасу велосипеда).
Также для малыша устанавливается пластиковая дуга безопасности (в дальнейшем демонтируется) , удобное чашеобразное сидение с ремнем безопасности. Положение сидения регулируется - 3 положения ближе-дальше.
Толкатель очень удобен для управления велосипедом, по высоте не регулируется.
Сзади установлена вместительная багажная корзина, которая откидывается как кузов самосвала.
Тканевая сумочка для мамы с одним большим отделением, с клапаном на кнопочке.
Чтобы взрослый сам управлял поворотом велосипеда, руль может быть заблокирован - поднятием пластиковой муфты в основании руля. При опускании муфты поворотом велосипеда управляет ребенок, на переднем колесе есть фиксатор свободного хода: при его отжатии колесо будет свободно вращаться, а ребенок сможет просто держать ножки на педалях (или вращать их в любую сторону, но не влиять на вращение колеса), когда взрослый везет велосипед. В противном случае колесо вращается вместе с педалями (ребенок вращает педали и едет самостоятельно).

  •  

ViP Объявления