Доска бесплатных объявлений

Specialized myka спорт disc 26 (2013) рама M (17")

Specialized myka спорт disc 26 (2013) рама M (17") - Фото #1
Specialized myka спорт disc 26 (2013) рама M (17")Specialized myka спорт disc 26 (2013) рама M (17")Specialized myka спорт disc 26 (2013) рама M (17")Specialized myka спорт disc 26 (2013) рама M (17")

Продавец:  Анастасия

Куплен в июле 2013 года. Ключевые критерии выбора: недорогой, с дисковыми гидравлическими тормозами, ну и само собой красивый. Гидравлика была и есть очень важна для меня. Потому как до этого у меня был велосипед с такими тормозами, а к хорошему очень быстро привыкаешь. Всегда найдутся адепты старых школ, которые пользуются кнопочными телефонами, ездят на механике, но я явно не из их числа и всегда предпочитаю новые технологии и комфорт. В детстве вообще на Школьниках педальками назад тормозили. Для девочек поясню: гидравлика — это когда тормозить легко и руки не отваливаются от частого торможения, особенно если вы любите поездить в свое удовольствие. К слову, до этого был вел модельного ряда аж 2005 года, но до сих пор очень актуальный, он-то и останется на случай, когда невмоготу захочется покатушек. Это я для тех, кто подумал, что фу, 2013, надо новый брать. В индустрии за 2 года ничего не поменялось, модели, как правило, отличаются только по цвету от своих предшественников, а стоят уже как космос.

Обвес:
Вилка SR Suntour SF13-XCT-MLO 26", манетки Shimano Altus, 8-спит Rapidfire plus, SL тип w/ optical display, передний переключатель Shimano Altus, 8-спит, 34.9mm clamp, low mount, top-swing, dual-pull, задний переключатель Shimano Acera, 9-спит, SGS Cage, Передний тормоз Tektro HDC 300, hydraulic disc, dual piston, Lightwave style rotor, 160mm, Задний тормоз Tektro HDC 300, hydraulic disc, dual piston, Lightwave style rotor, 160mm.

Для девочек поясню доступнее:
- легкая и красивая рама с женской геометрией,
- суперэргономичная седушка (со сквозным отвертстием, хз зачем, но прикольно), типа вся такая специально для женских ягодиц,
- рукоятки у руля — ну просто словами не передать, надо потрогать, как ложатся в рука, таких крутых нигде больше не видела. Пустячок, но какой приятный!
- шины универсальные, не говнодавы, чтобы только по пересеченке хардтейлить, очень приятненько и по асфальту катится, и по тропинкам неведомым.
- 24 скорости.
- да и вообще можно просто поставить его дома, а все гости, особенно мужчины, будут поражены утонченным вкусом хозяйки))

Кто-то из зануд начнет девочек отговаривать: какой нафиг Спешалайзд, только КУБ, только хардкор. Да, Кубики хороши, они, как Мерседесы в автоиндустрии, но, согласитесь, и у американских тачек есть свои поклонники. А стоят они дешевле немецких. ТЕМ БОЛЕЕ вряд ли девушки ощутят какую-то разницу в схожих моделях, им главное попу красивую качать, ведь так?

Стоит отметить, что велосипед почти новенький, т.к. на предыдущем я катала, живя близко от ВДНХ и Ботанического сада. А этот куплен уже будучи на юге Москвы. Так что перевозился он до парков только аккуратненько в машине. Это лето я в Туле и продаю, потому что охота купить вейкборд, а они очень дорогие,

Рыночная цена новых велосипедов с аналогичным подвесом начинается от 32 000 рублей.

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX