Доска бесплатных объявлений

Надежный женский городской велосипед с доставкой

Надежный женский городской велосипед с доставкой - Фото #1
Надежный женский городской велосипед с доставкой

Продавец:  Татьяна

Городской велосипед Novatrack Lady Vintage 28'' с рамой 16,5 дюймов - является отличным образцом изящества, надежности и комфортабельности.

В отличии от мужских велосипедов, данная модель оборудована широким и мягким сидением, которое подпружинивает на кочках и позволяет чувствовать себя комфортно на протяжении всей прогулки. Велосипед оборудован ободным тормозом, который прекрасно вписывается в общий дизайн и обеспечивает надежное торможение.

Высота сидения и руля регулируется, благодаря чему данный велосипед становится универсальным средством передвижения для леди разного возраста.

Цепь закрыта декоративной накладкой, позволяющей избежать контакта одежды с механизмом. На руле расположен звонок, а на багажнике можно перевозить множетсво нужных в дороге вещей.

Характеристики:

- Бренд: Novatrack
- Модельный год: 2015
- Диаметр колеса: 28"
- Материал рамы: Сталь
- Тормоза: Передний ручной и задний ножной
- Багажник: Установлен
- Количество скоростей: 1
- Крылья: Сталь
- Место катания: парк
- Пол: для девочек
- Наименование ободов: алюминиевые
- Возраст: 14+
- Вес велосипеда 16,2 кг

Звоните, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы

У нас очень много разнообразных велосипедов: мужские, женские, подростковые и детские, весь ассортимент Вы сможете посмотреть на сайте недорогие тире велосипеды точка рф (сайт сейчас находится на доработке, но с ассортиментом велосипедов Вы сможете ознакомиться)

Возможно Вы искали: велосипед, детский велосипед, женский велосипед, мужской велосипед, подростковый велосипед, горный велосипед, скоростной велосипед, городской велосипед, дорожный велосипед, велосипед недорого,
велосипед для девочки, велосипед для мальчика, спортивный велосипед, велосипед на 3 года, велосипед на 4 года, велосипед на 5 лет, велосипед на 6 лет, велосипед на 7 лет, велосипед на 8 лет, велосипед на 9 лет, велосипед на 10 лет.

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX