Доска бесплатных объявлений

Стрит дерт крепыш GT ruckus UF 24"

Стрит дерт крепыш GT ruckus UF 24" - Фото #1
Стрит дерт крепыш GT ruckus UF 24"Стрит дерт крепыш GT ruckus UF 24"Стрит дерт крепыш GT ruckus UF 24"Стрит дерт крепыш GT ruckus UF 24"Стрит дерт крепыш GT ruckus UF 24"

Продавец:  Тимофей

ПРОДАЮ НЕУБИВАЕМЫЙ, БЫСТРЫЙ, ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ БАЙК!
В разгар сезона продаю отличного уличного бойца GT Ruckus UF24! Крепчайшая рама цвета никелированного винограда и жесткая вилка (от одного из лидеров велорынка - американской компании GT) выполненные из прочнейшего сплава CrMo 4130 вынесут любые испытания городской средой и трамплинами в парке.
Велик отлично катит благодаря новеханьким дертовым покрышкам TABLE TOP от SCHWALBE и тщательно перебранным втулкам. Двойные пистонированные обода не спасуют перед бордюрами. Новые тормоза от Shimano помогут осадить байк с любой скорости и не дадут расшибиться тебе в лепешку. BMX руль позволяет максимально комфортно управлять небольшим по размеру велосипедом, для любителей заниженных кокпитов стоковый руль идет в комплекте. Косметические недостатки имеются, однако работает весь мопед на 5 с плюсом! На пампе ведет себя превосходно, тянется замечательно, вращается непринужденно! Продается по причине недостатка места хранения и покупки нового стритового велосипеда, гораздо лучше отвечающего моим биометрическим параметрам.

  •  

ViP Объявления