Доска бесплатных объявлений

Элемент 2.0 велосипед горный с литыми дисками

Элемент 2.0 велосипед горный с литыми дисками - Фото #1
Элемент 2.0 велосипед горный с литыми дискамиЭлемент 2.0 велосипед горный с литыми дискамиЭлемент 2.0 велосипед горный с литыми дискамиЭлемент 2.0 велосипед горный с литыми дискамиЭлемент 2.0 велосипед горный с литыми дисками

Продавец:  Андрей

Продаю велосипед Элемент 2.0, брал пару лет назад. С момента покупки менял только цепь и колёса полностью (с тормозными дисками, задней кассетой, покрышками, камерами и т.д.). Рама прочная, тормоза дисковые. Брал велосипед за 14 000 р., плюс колёса с литыми дисками за 8 000 р., отдаю всё за 18 000.

Пара комментариев: слегка разбирал велосипед, снял оба механизма переключения передач, поэтому на фотографиях их нет. Если нужны, то отдам бесплатно всё полностью, с дополнительными звеньями для цепи.

Велосипед хороший, но тяжёлый (рама плюс литые диски). Для кого-то это будет плюсом, а для кого-то минусом, как по мне, так это дело вкуса. Лично мне нравится, потому-что если на нём разогнаться хорошенько, он прёт как тепловоз, да и в повороты очень приятно входит, как мотоцикл :)

Причина продажи: недавно повредил колено, так что на велосипеде в ближайшее время ездить не смогу. Пришлось принять волевое решение и выставить его на продажу.

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX