Доска бесплатных объявлений

Электровелосипед (велогибрид) Montano 500 Lux

Электровелосипед (велогибрид) Montano 500 Lux - Фото #1
Электровелосипед (велогибрид) Montano 500 Lux

Продавец:  Bass Player

Не торопясь продаю в Москве электровелосипед (велогибрид) Montano 500 Lux.

Для тех, кто не в теме - велосипед с усиленной рамой и колёсами, электробатареей и двигателем на заднем колесе. Электродвигатель включается при вращении педалей, три уровня поддержки (от минимальной до максимальной), есть полностью моторизованный режим.

Велогибрид собран и приобретён в 2013 году, эксплуатировался бережно, только по асфальтовым дорогам и только в тёплое время года. Подготовлен к велосезону три недели назад производителем в рамках ежегодной диагностики (ремонт и диагностику пожизненно осуществляет фирма-производитель), в очень хорошем косметическом и техническом состоянии (сел и поехал).

Электровелосипед обвешен как на войну (передний и задний тормоза, передний и задний фонари, багажник, крылья). Вместе с гибридом отдаю зарядное устройство для аккумуляторной батареи. Сама батарея в очень хорошем состоянии (в режиме поддержки недавно проехал маршрут Тёплый Стан - Сокол - Тёплый Стан).

Точно такой же б/у на сайте производителя стоит 50000, я отдаю за 40. Торг неуместен, т.к. такой же новый, только с батареей на 48 вольт стоит больше 80. Продавать не тороплюсь, стоит и есть не просит. Отдаю по банальной причине - особо некогда кататься.

Самовывоз (самовыезд) из Тёплого Стана.

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX