Доска бесплатных объявлений

Шоссе фикс / синглспид на раме Vilano, fixed гир

Шоссе фикс / синглспид на раме Vilano, fixed гир - Фото #1
Шоссе фикс / синглспид на раме Vilano, fixed гирШоссе фикс / синглспид на раме Vilano, fixed гирШоссе фикс / синглспид на раме Vilano, fixed гирШоссе фикс / синглспид на раме Vilano, fixed гирШоссе фикс / синглспид на раме Vilano, fixed гир

Продавец:  Илья

Продам фикс/синглспид на хромолевой раме Vilano.
Комплектующие: рама и вилка Vilano хромоль, геометрия ближе к гибридной, легкий слопинг, трековые дропы, есть бонки и дырки под установку тормозов, етт около 58, рулевая труба 12.5, под 1 1/8, колесная база 103, рулевая neco на промах, на штоке есть запас в 2.5 см для изменения высоты выноса, вынос 90 мм, каретка neco на промах под квадрат, система сингловая, шатуны 170, звезда 46, педали простые, под туклипс, пластиковые туклипсы с ремешками в комплекте. Подседельный штырь алю, 27.2, седло на фото, руль Pro 42 см по центрам, анатомический с глубоким дропом, тормоза перед-зад tektro, колеса на среднепрофильных ободах, 36 дыр, с тормозной дорожкой, втулки на шарах, резина иннова, 25ая. задняя втулка флип-флоп, фиксзвезда и фривил на 16.
Все смазано, обслужено и в отличном состоянии, вел собран недавно, на раме есть мелкие коцки и деколи, которые можно снять. колеса тяжеловаты, но гораздо легче аналогичных с V-ободом, рама позволяет использовать вел и как фикс, и как сингл.
В подарок инструмент - новый мультитул, конусные ключи и ключ на 15 для колес. За дополнительную плату отдам с велом дорогой насос Topeak IGlow. Небольшой торг.
Причина продажи - есть второй велосипед.
fix fixed гир фикс шосссейный велосипед шоссер
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX