Доска бесплатных объявлений

Светодиоды(LED) на нипель

Светодиоды(LED) на нипель - Фото #1
Светодиоды(LED) на нипельСветодиоды(LED) на нипельСветодиоды(LED) на нипельСветодиоды(LED) на нипельСветодиоды(LED) на нипель

Продавец:  Владимир

Украсить классический ниппель можно при помощи диодной или неоновой насадки со светодиодами выбранного цвета (светло-зеленый, красный, темно-желтый). Новинка подойдёт не только для автомобильных ниппелей, она станет необычным украшением мотоцикла или велосипеда. Трудно сказать, для какого транспорта создавалась эта модная новинка, она одинаково превосходна на каждом, маленьком и большом колесе.
Для велосипедистов неоновая насадка на ниппель – не просто стильное украшение. Именно им сложно стать заметными на дороге, вовремя предупредить о своём приближении и избежать столкновения с автомобилем, мотоциклом или пешеходами. Недорогой велосипед привлечёт восторженные взгляды, если на его ниппели будут «надеты» яркие светодиодные насадки. Теперь это не просто экологически чистый транспорт, теперь велосипед – звезда окрестностей.В наличии имеются:череп,граната(лимонка),кубики(кости),бриллиант,переходник и батарейки в комплекте.

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX