Доска бесплатных объявлений

Велосипед грузовой

Велосипед грузовой - Фото #1
Велосипед грузовойВелосипед грузовойВелосипед грузовойВелосипед грузовой

Продавец:  .

Самый необычный велосипед, из тех что вам приходилось видеть! Вы всегда будете в центре внимания! Он не только грузовой область его применения ограничена лишь вашей фантазией.
Производство ЕС и куплен был там же, о авто в таких случаях говорят- В России один хозяин.
В Европе настоящий культ таких велосипедов, их начали производить еще до II Мировой войны. Тамошние селяне возили на них овощи на рынок ,молочники бидоны, почтальоны письма .Сейчас это самый экологичный семейный транспорт, на нем можно отправиться с детьми на рождественский базар, а назад вернуться груженным елкой, подарками и продуктами для праздничного стола.
Благодаря удачной компоновке велосипед прекрасно управляется и легок на ходу ,кроме того он разбирается и помещается в легковой автомобиль.
Объемный кузов (90Х70Х60 см) + задний багажник позволяет решать любые задачи ,кроме того передняя часть может служить обычной тележкой, например для сбора скошенной травы или опавших листьев.
В наличии 2 шт. Практически новые использовались не полный прошлый сезон, фактически не-сколько раз, продаю в связи с личными обстоятельствами, как в народе говорят: "за что брал", с нынешним курсом их цены гораздо выше.
Возможен торг и отправка в регионы.

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX