Доска бесплатных объявлений

Складной велосипед Brompton M3LX Англия Титан

Складной велосипед Brompton M3LX Англия Титан - Фото #1
Складной велосипед Brompton M3LX Англия ТитанСкладной велосипед Brompton M3LX Англия ТитанСкладной велосипед Brompton M3LX Англия ТитанСкладной велосипед Brompton M3LX Англия ТитанСкладной велосипед Brompton M3LX Англия Титан

Продавец:  Максим

Складной велосипед Brompton M3LX Англия (не Китай) Титан.
Я продаю НЕРЕАЛЬНО ДЕШЕВО! В такой комплектации M3LX Brompton стоит не меньше 120 000 рублей!
Brompton - икона складных велосипедов!
Специальная, редкая модификация M3LX, с облегченной рамой из титана!!!
Размеры в сложенном виде:
55 см ширина х 59 см высота х 27 см толщина
Вес велосипеда всего 10,5 кг!
Идеально подойдёт как взрослому, так и подростку!
Цвет рамы ярко-розовый.
Сделанный на заказ в Англии (не в Китае) велосипед. Вилки (задняя и передняя) из ТИТАНА - сверхлёгкий!
Подседельный штырь телескопический (под любой рост)!
Седло: Brompton спортивное, комфортное, практичное и легкое. Отформованная рукоятка под передней частью седла облегчает переноску велосипеда, а оригинальный пятигранный держатель Brompton позволяет плавно регулировать угол наклона седла. Шины: кевларовое покрытие на обратной стороне покрышки почти полностью исключает возможность прокола. Амортизаторы, система торможения, система освещения: передние и задние фары.
Brompton настолько компактный, что поместится в багажник любого компактного автомобиля. Велосипед в сложенном виде можно взять с собой даже в ручную кладь, в самолёт - он поместится на полке Airbus 320.
Этот велосипед предназначен для людей, ценящих свое время, удобство и мобильность.
Кроме надежности и практичности, велосипеды Brompton обладают потрясающей компактностью, складной велосипед можно сложить всего за несколько секунд до размеров его колеса. Процесс складывания очень прост: несколько движений и за 10 секунд (!) велосипед сложен. Небольшой вес позволяет легко переносить его, зайти с ним в кафе, проехать в метро или поставить в офисе. Особенности конструкции Brompton: высота руля и длина рамы делают передвижение не вызывающим больших физических усилий, а устойчивость, прекрасная амортизация и надежные тормоза превращают езду нем в удовольствие.
_____________
В последнее время участились случаи продажи подделок этого легендарного велосипеда! Соблазняют ценой в несколько тысяч...
* * *
НЕ ПОКУПАЙТЕ подделки ни за что!!!
* * *
Ни какого качества, ни какой надёжности и ни каких гарантий, на такие подделки ("аналоги"), у продавца нет! Какой прок и какое удовольствие от таких горе-подделок, если такой велосипед развалится или сломается!? Или того хуже: Вы или Ваш ребенок не дай бог покалечится! Это ложная и опасная экономия!
Приобретайте только оригинальный Brompton и Вы никогда не пожалеете!

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX