Доска бесплатных объявлений

Велосипед Haro flightline 20"

Велосипед Haro flightline 20" - Фото #1
Велосипед Haro flightline 20"Велосипед Haro flightline 20"Велосипед Haro flightline 20"Велосипед Haro flightline 20"Велосипед Haro flightline 20"

Продавец:  Ольга

К сожалению ребенок имеет свойство расти... :)
Продаем любимый и надежный Haro FLIGHTLINE 20. Модель для мужчин от 6 лет (рост 120) до 10 лет (рост 140)
Основной компонент рассматриваемой модели – рама, изготовленная из высокотехнологичного алюминиевого сплава 6061 и обладающая такими характеристиками, как высокая прочность и сравнительно небольшой вес. На раму установлена амортизационная вилка SR Suntour M3000 с ходом 50 мм, благодаря которой ребёнок сможет уверенно чувствовать себя при катании как по городу, так и по пересечённой местности. Надёжные в работе и неприхотливые в обслуживании ободные тормоза Promax типа V-brake помогут быстро и уверенно снизить скорость в нужный момент. Также в состав велосипеда вошли такие компоненты, как: ободья Weinmann CN520, покрышки Kenda 850, навесное оборудование начального уровня Shimano Tourney. 6 скоростей.
В дополнение покупали крылья, держатель под бутылки, защиту пера, насос.
Эксплуатировался 2 года в летнее время велонабегами и только в городе. Есть незначительные царапины и следы пробега, но технически велосипед исправен.
Передадим в руки заботливого велогонщика в обмен на 6800   руб. без торга

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX