Доска бесплатных объявлений

Велокресло Велоприцеп Трейлер Weehoo iGo PRO

Велокресло Велоприцеп Трейлер Weehoo iGo PRO - Фото #1
Велокресло Велоприцеп Трейлер Weehoo iGo PROВелокресло Велоприцеп Трейлер Weehoo iGo PROВелокресло Велоприцеп Трейлер Weehoo iGo PROВелокресло Велоприцеп Трейлер Weehoo iGo PROВелокресло Велоприцеп Трейлер Weehoo iGo PRO

Продавец:  Владислав

Weehoo i­Go PRO 26000 р. Под заказ и предоплату.
+ допы за дополнительную плату (дождевой козырек, завес, шарнир)
Прицеп предназначен для детей в возрасте 2-9 лет.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Представьте себя и солнце на лице, ветер в волосах. Вся семья находится вне дома, исследуя мир на велосипеде. Дети счастливы, взволнованы, получают отличное упражнение, создаются продолжительные положительные воспоминания.Счастливые дети делают счастливыми родителей. Это не сон. Weehoo продукт создает семейное удовольствие безопасным, интересным. Сбалансированная, оптимизированная конструкция и дает вам возможность поделиться вашим стилем катания с детьми. Это свежий подход к семейной мобильности позволяет детям поесть, поспать, покрутить педали, или просто сидеть сложа руки и наслаждаться поездкой. Пусть Приключения Начинаются!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прицеп на одного пассажира.
Этот прицеп позволяет безопасную и приятную транспортировку детей, которые выросли из классической детской коляски и вы может безопасно катать на велосипеде своего собственного ребенка и выезжать с ним на длинные маршруты не только по городу, но и по пересеченной местности.
Позволяет ребенку поесть, поспать, покрутить и не крутить педали , или просто сидеть сложа руки и наслаждаться поездкой.
Спинка не регулируются по углу наклона, ребенок пристегнут в районе грудной и паховой области, если ребенок заснет то повиснет на ремнях( проверено :) ).
Входит без проблем в грузовой лифт в собранном виде!
Размеры и вес в сложенном виде:
длина: 124 см
ширина: 33 см
Высота: 86 см
Вес: 12 кг
Петля пластиковая втулка на трубку подседельного штыря с диаметром 25,4, 26,8, 27,2, 30,9 и 31,6 мм.

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX