Доска бесплатных объявлений

Велосипед Nirve Forty Nine (2014)

Велосипед Nirve Forty Nine (2014) - Фото #1
Велосипед Nirve Forty Nine (2014)Велосипед Nirve Forty Nine (2014)Велосипед Nirve Forty Nine (2014)Велосипед Nirve Forty Nine (2014)Велосипед Nirve Forty Nine (2014)

Продавец:  Владимир

Продаю 3-х скоростной велосипед Nirve Forty Nine 14-года. В отличном состоянии. Куплен осенью прошлого года и до наступления холодов успел покататься пару-тройку недель всего. Этой весной катался с десяток раз. Покупался как второй велосипед к уже имеющемуся спортивному горному байку для неспешных прогулок и как транспорт, но сейчас для этих целей ему на смену пришел футбайк. В общем проникся самокатами и теперь для этого красавца просто нет времени, простаивает.

Вживую этот круизер еще красивее, чем на фото. Повсеместное внимание со стороны окружающих гарантировано! :) Проверено на собственном опыте.

Средняя цена в интернете на этот велик 24 тысячи, но я к нему докупил и установил хороший багажник, пластиковый бокс и задний фонарь на него, а также зеркала заднего вида.

Американская компания Nirve специализируется на производстве стильных комфортных городских велосипедах. Это высококлассные круизёры, выполненные в ярком дизайне, отражают основную философию бренда – дарить людям лёгкость, комфорт и позитив.
Рама: Алюминиевая патентованная рама Галакси от Nirve
Вилка: Жесткая алюминиевая вилка Nirve
Система: Алюминий, кованая, 3-х элементная
Каретка: Euro BB
Манетки: Shimano Grip Shift
Обода: Алюминий
Покрышки: Nirve Классик 26''
Передняя втулка: Nirve
Задняя втулка: Shimano Нексус, 3 sp
Передний тормоз: Алюминий, V-Brake
Задний тормоз: Coaster brake
Руль: Nirve Kandy Bars
Грипсы: Nirve Comfort
Седло: Nirve Классик Comfort
Дополнительное оборудование: Полноразмерные классические алюминиевые крылья, подножка

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX