Доска бесплатных объявлений

Шлем велосипедный детский Abus Smiley S (45-50 см)

Шлем велосипедный детский Abus Smiley S (45-50 см) - Фото #1
Шлем велосипедный детский Abus Smiley S (45-50 см)Шлем велосипедный детский Abus Smiley S (45-50 см)

Продавец:  Кирилл

Размер - S (45-50 см)

Детский шлем Abus Smiley изготовлен по технологии in-mold. Он оснащен 8-ю отверстиями для вентиляции (3 передних отверстия закрыты москитными сетками) и мягкими ремешками. Изделия очень легкое, его вес — 190/213 гр. Шлем для детей Abus Smiley выпускается двух размеров — S (45-50 см)

Шлем Abus Smiley сконструирован по технологии in-mold, что гарантирует низкий вес шлема и хорошую защиту. По этой технологии в пресс-форме прочно сливается внешняя оболочка и амортизирующая внутренняя часть шлема из EPS-пластика, который обладает отличным свойством поглощать силу удара

Передняя часть шлема Abus Smiley имеет интегрированный козырек, который защищает верхнюю часть лица от травм при падении, а глаза ребенка от солнца.

Благодаря удлиненной и закругленной задней части шлема затылок ребенка также хорошо защищен от неприятных случаев при езде на велосипеде или другом транспорте.

Регулирующий механизм Zoomlite поможет откорректировать шлем Abus Smiley наилучшим образом, в диапазоне от 45 до 50 см (размер S) и от 50 до 55 см (размер M).

Чтобы выбрать правильный размер шлема, Вам необходимо измерить окружность головы ребенка, а затем выбрать подходящую модель.

Губки внутри шлема крепятся на липучках, что позволяет их легко снять для стирки, когда они загрязнятся. Но съемные мягкие губки есть не только внутри самого шлема, но и на внутренней стороне регулирующего механизма.

Ремешки, используемые в шлеме, исключительно мягкие. Пряжка под подбородком дает возможность регулировать шлем под полноту лица.

После регулировки свободные концы ремешка можно заправить, чтобы они не болтались и не щекотали шейку.

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX