Доска бесплатных объявлений

Детский велосипед specialized hotrock 16

Детский велосипед specialized hotrock 16 - Фото #1
Детский велосипед specialized hotrock 16Детский велосипед specialized hotrock 16Детский велосипед specialized hotrock 16Детский велосипед specialized hotrock 16Детский велосипед specialized hotrock 16

Продавец:  Сергей

Неважно, каким был первый велосипед вашего малыша и был ли, он с первого взгляда влюбится в нежный цвет рамы и приятную раскраску Hotrock 16" Coaster. Алюминиевая рама предлагает удобство посадки и катания, а мягкие седло и руль придадут комфорт. Технические особенности: алюминиевая рама Specialized A1 Premium Aluminum, жесткая вилка Alloy блейд, усиленные обода, ножные педальные тормоза, отличающиеся наибольшей простотой в использовании и надежностью. В зависимости от роста ребенка можно изменить положение седла, чтобы наиболее комфортно и безопасно кататься. Покрышки рассчитаны в большей степени на асфальт, но легко справятся с грунтовыми дорогами. Низкая посадка позволяет быстро и без боязни обучаться управлению велосипедом. Рассчитан на возраст 3-6 лет.
Отличный детский велосипед для обучения и последующих совместных с ребенком велопрогулок. Мы наезжали за раз по 10-12    км. Ребенок не устает из-за правильной посадки и легкости работы составных частей велосипеда. В комплект могут быть включены страховочные колеса. Мама, сопровождающая ребенка, была благодарна за выбор именно этой модели, тк не составляет особого труда его переносить с места на место.
Общее состояние - очень хорошее, техническое - отличное (коретка не расшатана, отмыт (ручки оказывается белые!) - сверкает и ждет новую хозяйку/хозяина. На руле есть не критичные потертости (от падений никто не застрахован). Велосипед подготовлен к продаже. Торопитесь порадовать своего малыша, цены на новый аналог гораздо выше.

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX