Доска бесплатных объявлений

Горный велосипед Пежо CM61

Горный велосипед Пежо CM61 - Фото #1
Горный велосипед Пежо CM61Горный велосипед Пежо CM61Горный велосипед Пежо CM61Горный велосипед Пежо CM61

Продавец:  Алексей

Добрый день!
- Велосипед собран на базе алюминиевой рамы. В настоящее время наиболее оптимальный вариант. С учетом современных технологий велосипедные рамы получаются легкими и прочными, а это означает что велосипед будет легко разгоняться и быстрее останавливаться.
- Данная модель велосипеда оборудована передней подвеской. Это означает, что ваши прогулки по пересеченной местности или не ровной дороге станут более комфортными. Амортизационная вилка будет отрабатывать все неровности поверхности на вашем пути.
- Велосипед оборудован 26" колесами - классическим размером колес для горных и некоторых городских велосипедов. Велосипеды с таким диаметром колеса обладают хорошей маневренностью, скоростью, ускорением и накатом.
- Дисковые гидравлические тормозаВелосипед оборудован дисковыми гидравлическими тормоза. Скажем одно - эти тормоза устанавливаются на велосипеды во всех экстремальных дисциплинах велоспорта. Такие тормоза понятны и предсказуемы. Они остановят вас в любую погоду!
Чем велосипеды Пежо так хороши? Во-первых, они красивые! Во-вторых, они надежные. Все велосипеды собирают на заводе во Франции. На велосипедах Пежо катаются десятилетиями, их передают по наследству. Загляните на вторичный рынок, даже в России всегда можно купить старенький, но отлично выглядящий и исправный бисиклет Пежо.
Самое главное, велосипеды Пежо Cycles это отдельная марка, со своей историей и традициями. Это не переоцененный ширпотреб для фанатов автомобилей, а совсем отдельная история. В-третьих, они дарят радость вам и восторг прохожим. Вы можете любить или не любить автомобили Пежо, но не любить велосипеды Пежо невозможно. Они прекрасны.
Магазин находится по адресу: Ленинский проспект, дом 111, корпус 1
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX