Доска бесплатных объявлений

Продаю Велосипед Стингер Альфа 3.5 26" новый

Продаю Велосипед Стингер Альфа 3.5 26" новый - Фото #1
Продаю Велосипед Стингер Альфа 3.5 26" новый

Продавец:  Александр

Stinger Альфа 3.5 – это простой, надежный и удобный велосипед для активного катания. Неприхотливый в обслуживании, маневренный, хорошо управляемый, с особой геометрией для комфортного катания, разработанной специально для новичков, он отлично подходит для велопрогулок по парковой зоне и поездок на дальние расстояния. А благодаря дисковым тормозам и качественной системе переключения передач Sram легко поддержит и более агрессивный стиль катания.
Лёгкая и прочная рама из алюминия 6061 – алюминиевый сплав 6061 обеспечивает высокую прочность и надежность рамы при минимальном весе. Кроме того, рама из этого материала не подвержена коррозии в сырую погоду.
Надежная амортизационная вилка Suntour XCT с регулировкой жесткости и ходом 100мм – для большего комфорта при езде по неровностям. Регулировка жесткости позволит настроить работу вилки под ваш вес и стиль катания.
24 скорости – широкий диапазон скоростей позволит легко взобраться в любую гору и быстро ехать по гладким участкам.
Оборудование Sram – переключение передач от мирового лидера компании Sram гарантирует четкую и гладкую работу в любых условиях.
Мощные механические дисковые тормоза Shimano – отлично работают в любых погодных условиях и гарантируют вашу безопасность и контроль над скоростью.
Высокопрочные двойные обода – препятствуют образованию «восьмерок» и служат намного дольше «одинарных».
Универсальные покрышки Иннова – для лучшего сцепления на покрышках используется специальный рисунок, создающий условия для хорошей управляемости.
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX