Доска бесплатных объявлений

Карбоновый шоссейный аэро вел Thompson Antares

Карбоновый шоссейный аэро вел Thompson Antares - Фото #1
Карбоновый шоссейный аэро вел Thompson Antares Карбоновый шоссейный аэро вел Thompson Antares Карбоновый шоссейный аэро вел Thompson Antares Карбоновый шоссейный аэро вел Thompson Antares Карбоновый шоссейный аэро вел Thompson Antares Карбоновый шоссейный аэро вел Thompson Antares Карбоновый шоссейный аэро вел Thompson Antares Карбоновый шоссейный аэро вел Thompson Antares Карбоновый шоссейный аэро вел Thompson Antares Карбоновый шоссейный аэро вел Thompson Antares

Неспешно продаётся топовый шоссейный аэро велосипед Thompson Antares
Made in Belgium

РАЗМЕРЫ :
60 - вертикаль
57 - горизонталь (Етт)
19 - стакан
По размерной таблице это размер XL (≈ рост от 180 до 197-198 + - см )

ХАРАКТЕРИСТИКИ :
===Рама + Вилка - Full Carbon
===Oборудование = Shimano Ultegra 6700 2/10 спит
===Седло = Selle Италия
===Колёса = Shimano WH-RS30 (плоские спицы)
===Покрышки = Schwlbe Ultremo ZX
===Руль/Подсидел/Вынос = Ritchey Wcs
≈ Вес 7.3 (в этом размере, и без педалей)
Будет отличным выбором для Шоссейных гонок - Тренировок, и Триатлона (Ironman , Half-Ironman, Олимпийка, спринт) .Очень жёсткий и накатистый фреймсет , на нём вы значительно улучшите свои результаты!

Велосипед б/у , но в идеальном рабочем и техническом состоянии. Пробег всего ~ 500 км , по фото всё прекрасно видно (а это вообще ни о чём)! Полностью обслужен и смазан , Ни каких вложений не требует. Цена просто сказка для такого болида .
С вопросами и предложениями обращайтесь в личные сообщения. С адекватно мыслящим человеком всегда сможем прийти к общему знаменателю.
Дополнительные фото отправлю вам на почту (указывайте в личных сообщениях).
Отправлю по России транспортной компанией, всё хорошо упакую.

В качестве Р.С.
Thompson Antares — профессиональный шоссейный велосипед, созданный для быстрой и агрессивной езды, обладает максимальными показателями жесткости, аэродинамики и веса.
Рама обеспечивает топ гоночные характеристики, изготовлена по монококовой технологии путем укладки однонаправленных (UD) углеродных волокон, располагая их слоями в нужных направлениях. Для наибольшей торсионной жесткости кареточный узел формирует массивную нижнюю трубу и нижние перья. Вес рамы с вилкой и подсиделом всего ~ 1.2 кг (в этом размере) .Hе такая помпезная фирма как , например Вмс или Трек, но от этого она не хуже! Просто у нас в России не такая раскрученная (погуглите и всё поймёте) ! В Европе на этих велосипедах гоняют профессиональные команды!.

  •  
  • Продавец: Константин

  • Цена: 59 000 руб.


ViP Объявления