Доска бесплатных объявлений

Велосипед городской

Велосипед городской - Фото #1
Велосипед городской Велосипед городской

Велосипед новый,покупали в прошлом году в декатлоне, дефектов нет.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
РАМА
Высокопрочная сталь. Геометрия, адаптированная для города (заниженная рама). Рама со специальной геометрией предназначена для катания по городу (с прямой спиной). Размеры: С/М (155-175 см, колеса 26")
ТРАНСМИССИЯ
6 скоростей на шифтерной манетке. Задний переключатель 6 скоростей, стальные шатуны, одинарная звездочка. 6 скоростей в соответствии с потребностями передвижения по городу.
ТОРМОЗА
Стальные тормоза типа V-brake. Алюминиевые рукоятки. Безопасное и эффективное торможение. Простая регулировка и уход. Колодки легко заменяются.
РУЛЬ/ВЫНОС РУЛЯ/РУЛЕВАЯ КОЛОНКА
Специальная геометрия стального руля, стальной вынос руля. Подседельный хомут с болтом для защиты от воровства. Положение седла обеспечивает хорошую маневренность и отличное поле обзора. Руль приподнят для более удобного положения тела. Размеры рулевой колонки из стали: 1 дюйм с резьбой.

СЕДЛО/ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ
Эксклюзивное широкое седло B'твин отлично подходит для городского катания и гарантирует максимальный комфорт. Синтетический материал для простого ухода.
КОЛЕСА
Одинарные окрашенные алюминиевые ободы гарантируют долгий срок службы. Ступица затягивается с помощью гайки для предотвращения случаев воровства.
ШИНЫ
Эти шины обеспечивают отличный накат и сцепление с дорогой. Специальные шины для городских дорог (26 и 28 дюймов; 650 и 700 мм в диаметре). Колеса городского типа 26 дюймов с бортами.
Камеры с автоматическими клапанами: шины можно подкачать на заправочной станции. Необходимо поддерживать постоянное давление в шинах около 3,5 - 4,5 бар, чтобы избежать прокалывания шин и деформации обода колес.
Вес для размера С/М: 16,4 кг.
АКСЕССУАРЫ/ ОБОРУДОВАНИЕ
Переднее освещение с помощью динамо-фонаря, заднее освещение на батарейках (крепится на крыльях). Идеальная форма крыльев для защиты от брызг, защита цепи для предотвращения зацепления одежды цепью. Подножка сбоку (удобно ставить велосипед), съемная корзина спереди (максимальная нагрузка 5 кг).

  •  
  • Продавец: Светлана

  • Цена: 13 500 руб.

Контакты

ViP Объявления
{AJAX