Доска бесплатных объявлений

Велосипед Raychell+ R+ 714 SunRise (Япония)

Велосипед Raychell+ R+ 714 SunRise (Япония) - Фото #1
Велосипед Raychell+ R+ 714 SunRise (Япония)Велосипед Raychell+ R+ 714 SunRise (Япония)Велосипед Raychell+ R+ 714 SunRise (Япония)Велосипед Raychell+ R+ 714 SunRise (Япония)Велосипед Raychell+ R+ 714 SunRise (Япония)

Продавец:  Валентин

Продаю уникальный в своем роде и единственный в городе велосипед: представитель современного эго-стайла (в народе- понты). Новый, куплен на аукционе в Японии, сутки назад доставлен, собран и настроен одним из лучших веломастеров города. С документами, кучей бонусов в виде переднего и заднего фонарика, звонка, отражающих катафотов, противоугонного замка, инструмента, педалей и подножки.
Яркий, дерзкий, унисекс (подойдет и парню и девушке), отличный накат, четкое переключение передач, мгновенные тормоза, удобная посадка, которая может подгоняться путем регулировки высоты руля и седла. Вес велосипеда всего 11 кг, а если снять все навесные погремушки, то будет в районе 10 кг. По ростовке идеально подходит на рост 170-185 см, плюс-минус 5 см. Есть много фото, по желанию вышлю на почту или на телефон.
Посмотреть, пощупать, погладить и покататься можно по будням с 9 до 18 часов, на Западном, ул. 2-я Краснодарская, в выходные сложно, но можно. Резервировать, откладывать ничего не буду, кто первый встал- того и тапки. ))) Могу принять задаток.
По необходимости могу надежно упаковать и отправить ТК в любой регион после 100% предоплаты. Будут вопросы- не стесняйтесь, звоните, пишите.

  •  

ViP Объявления