Доска бесплатных объявлений

Электровелосипед БМВ

Электровелосипед БМВ - Фото #1
Электровелосипед БМВЭлектровелосипед БМВЭлектровелосипед БМВЭлектровелосипед БМВ

Продавец:  Игорь

Продам электро-велосипед BMW, новый, без пробега, ( из коробки).
С электроприводом на задние колесо (приводится в движение ручкой газа на руле, как у мопеда) , электродвигатель мощностью 350W , 60-70    км пробега на одной подзарядке без вращения педалей , батарея расположена в раме , можно заряжать , от розетки 220 Вт не снимая или извлечь. Батарея Самсунг литиевая 36 V 10 Аh , скорость при движении на батареи 25    кмч , рама алюминиевая , литые диски из магний-алюминиевого сплава , вес 22 кг , диодный фонарик на кнопке , переключение скоростей- Shimano , шины KENDA 26*1.95 , тормоза передние и задние дисковые , LED дисплей на руле со спидометром и индикатором заряда батареи , модель 2015 года ,складывается при перевозке.
В комплекте: зарядное уст-во, зажигание с кнопки, задний катафот , вилка ZOOM , передние и задние крыло, зарядное уст-во и набор ключей.
Эффект электро-велосипеда-электропривод, который задает дополнительный импульс мощности при вращении педалей, при движении в подъем-крутить педали легко и ехать быстро) , а можно и вообще ехать, как на мопеде.
P.S. В магазинах цена на велики такого плана 0т 80000 до 100000 тыс   руб.
  •  

ViP Объявления