Доска бесплатных объявлений

Зарядное устройство для электровелосипеда 48 В 8А

Зарядное устройство для электровелосипеда 48 В 8А - Фото #1
Зарядное устройство для электровелосипеда 48 В 8АЗарядное устройство для электровелосипеда 48 В 8АЗарядное устройство для электровелосипеда 48 В 8АЗарядное устройство для электровелосипеда 48 В 8АЗарядное устройство для электровелосипеда 48 В 8А

Продавец:  Александр

Продаю Мощную зарядку для электровелосипеда. Делал год назад для себя. Настраивается на 36 и 48 вольт, На любые батареи. Li ion и LiFePo4. Есть вольтмаперметр который показывает напряжение и каким током заряжается. За время работы зарекомендовал себя как надежный и удобный блок питания.

Для тех кто в теме электродвижения! Сейчас настроена на CV-CC 56В током 8.8 ампер без авто отключения. Концу заряди ток опускается менее чем до 1а. Затем BMS в батарее отключает батарею электровелосипеда с зарядки Продаю в связи с переходом на более высоковольтную батарею.

Для тех кто не в теме. Это зарядка которой можно быстро заряжать аккумуляторы, при условии что аккумуляторы рассчитаны на такой ток заряда.
Вес меньше 1кг точно не скажу.
Кому будет нужно переделаю разьем этой зарядки на разьем от вашей старой зарядки и настрою ее на напряжение вашего аккумулятора бесплатно.

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX